贵阳公交34路(花果园湿地公园-红岩桥)
运营时间 06:30-21:30
单程最高票价 1.00元
车辆类型 普通公交
所属公司 贵阳公交南明分公司
【贵阳公交34路沿线公交车站】:
1 花果园湿地公园
2 花果园购物中心
3 花果园大街
4 狮峰路口
5 花香村
6 浣沙桥
7 枣山路
8 威清路
9 威清路口
10 黔灵西路
11 黔灵西路口
12 黔灵东路
13 文昌北路
14 莲花坡
15 东门
16 大南门
17 甲秀楼
18 省委
19 观水路
20 观水路口
21 水口寺
22 水口寺大桥
23 红岩路
24 红岩桥